Александр Кинжинов. Что год грядущий нам готовит? 87783824
Александр Кинжинов. Что год грядущий нам готовит?
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Дата регистрации : 2021-11-06
Посмотреть профильhttps://www.bitvaextrasensovfan.com
20221228
Александр Кинжинов. Что год грядущий нам готовит? A79bbf10

Что год грядущий нам готовит?"

2023 год - год Кролика, милый пушистый зайчик!

Все мы надеемся что год будет хороший, добрый и пройдет легко.
Спешу немного огорчить, год ознаменован постоянной гонкой, беготней и суетой. Как в работе - авралы, будем не успевать ничего, безуспешная беготня в поисках работы, себя, семьи, денег, любви и т.д. и т.п.
Советую всем немного остановиться, как зайчик притаиться и ждать лучших времен. Суета навредит.
Займитесь в будущем году собой, распишите, распланируйте свой день, месяц, год.
Вот так показывают карты...

Уверен у многих главный вопрос "когда же это все закончится?" - все мы понимаем о чем этот вопрос
Еще в 19 году я говорил и твердо убежден что наша жизнь циклична. И все повторяется примерно каждые 30 лет.
20-21 год как 90-91 и т.д.
события в 2023 год (плюс минус год) можно провести параллели с 1992-93-94 годами
непростые года, да? Да и сейчас не все так просто, поэтому особой конкретики не могу дать, вы сами их сможете увидеть, и провести параллели. Я лишь приведу некоторые факты(события) произошедшие в мире и в стране 93-94 год.Тот же конфликт в Карабахе.

Появилось две страны в результате мирного договора Чехия и Словакия. В России принят закон, о порядке выезда и въезда в страну.

26—29 марта — Конституционный кризис в России: 9-й Внеочередной съезд народных депутатов РФ. Попытка отрешения президента Б. Н. Ельцина от должности Верховным советом.

Смена власти в Перу(революция); уже началось там это кстати
Серия наводнений в юго-восточной Азии (Бангладеш, Индия, Непал). Погибло более 4 тысяч человек.;
94 г. Президенты России, США и Украины подписали в Москве трёхстороннее заявление о порядке передачи России ядерных боеголовок с территории Украины, о компенсации и гарантиях безопасности Украины.;
Арабо-израильский конфликт;

«Чёрный вторник»: обвальное падение курса рубля по отношению к доллару;
авиация НАТО нанесла бомбовый удар по позициям сербов в Боснии и Герцеговине;
Первая чеченская война.

Хочу сказать одно, помните, какие бы трудные времена не были, за черной полосой всегда наступает белая.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения