Илья Ларионов размышляет об обратной стороне публичности 87783824
Илья Ларионов размышляет об обратной стороне публичности
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Дата регистрации : 2021-11-06
Посмотреть профильhttps://www.bitvaextrasensovfan.com
20221123
Илья Ларионов размышляет об обратной стороне публичности 95158410

Меня узнают на улице 👀 Это факт.

И Битва экстрасенсов сыграла в этом не последнюю роль.
Обратная сторона публичности – это узнавание тебя на улице, в супермаркете, на заправке, парковке, да где угодно.
Люди при этом ведут себя по-разному.😅

Из последнего:
Стою в гипермаркете, набираю фрукты 🍇, никого не трогаю. Краем глаза вижу, что рядом со мной пристраивается чувак, тоже с пакетиком. Молча набираем фрукты, и тут он, даже не глядя на меня, заговорщически спрашивает:
⁃ Ну а там как, все по-настоящему?

Или вот недавно в магазине на заправке выбираю шоколадку, и девушка-оператор становится рядом, как бы невзначай. И тоже перебирая шоколадки, между делом сообщает:
⁃ А вы знаете, я смотрю Битву. И как там, что вообще?..

Этот тип узнающих я бы назвал конспирологическим.🕵

Другой тип – тоже своего рода конспирологи, но с хитрецой. Эти не хотят выдавать свои ТВ-вкусы, поэтому сваливают, как правило, на жену.😂
⁃ У меня жена фанатка Битвы экстрасенсов, можно, я с вами для неё сфоткаюсь?
То есть, сам я это 💩 не смотрю, но с женщины-то что взять, дуреха боже мой. Тут люди, наверное, не понимают, что выгораживая себя, они и меня слегка принижают, типа – в такой ты, конечно, херне снимаешься…
И это не только о Битве. Категория «для жены» достаточно обширная. Например, сидели как-то в аэропорту с Александром Реввой @ , и к нему такой же муж своей жены подошёл.

Наименее приятный тип узнающих – шпионы. Они просто ходят вокруг и, как им кажется, незаметно снимают тебя на телефон. Буквально недавно со мной это было на вокзале, пока я ждал поезда. Ну такое себе.

Конечно, лучшая реакция – искренняя! ☺
Вот на днях девушка, увидев меня на улице, как заорёт:
⁃ Оо вау!! Ой, так классно вас тут видеть, в нашем районе!
Я тогда не стал уточнять, что в этом районе я живу. Но было забавно и мило.

Или ребята в Леруа Мерлен, которые помогли выбрать краску, и уже на выходе говорят:
⁃ Приятно вас было тут видеть.

Вообще, приходится привыкать, что тебя узнают многие, и обращаясь к продавцу или бариста, ты не можешь заранее знать – узнал он тебя или нет.

Я вот ещё до съёмок в Битве все время покупал творог в одном ларьке. Девушка все норовила положить его в пакетик, а потом ещё в один пакетик. И я всегда говорил – не надо второй пакетик, больше возни будет (мы их сдаём на переработку♻).
И вот, 1-й сезон БЭ закончился, прихожу туда, и продавец мне говорит:
⁃ Представляешь, мы же с мужем смотрим Битву экстрасенсов. И я говорю – вот, это он, я ему всегда творог продаю, а он просит, чтоб без второго пакетика!
Странно, конечно – вот человек у тебя в телеке, а вот он к тебе за творогом пришёл)

Друзья, если видите меня на улице или ещё где – можете спокойно сказать, что узнали. И сфотаться.
Даже «для жены».😉
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения