Илья Ларионов. Дневник шоу  «Битва экстрасенсов» 87783824
Илья Ларионов. Дневник шоу «Битва экстрасенсов»
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Дата регистрации : 2021-11-06
Посмотреть профильhttps://www.bitvaextrasensovfan.com
20221005
A6B0E448-A086-4677-A27E-06037E5940EC.webp

Ты меня проклял, что ли?

⁃ спросил я Влада Череватого. Влад, в этом сезоне уже имеющий этот особый ТВ-лоск, харизматично улыбнулся и прямого ответа не дал.
Дневник Битвы – продолжение 🔮

Смотрели сегодняшний выпуск?
Для начала – одним из интереснейших наблюдений на этих съемках я обязан… гипнотизеру.
Ну как гипнотизеру – Серёге Пыживу)

Поскольку именно он своим гипнотическим сеансом довел героиню Яну до слез. От смеха.
Я не шучу.
Я-то уже имел (не)счастье испытать на себе серегины чары (помните багажник?), и даже смог держать серьезное лицо – хотелось дать шанс магичности момента. А вот Яну жизнь к такому не готовила.
Пара фирменных гипнотических фраз, резкое дерганье за руки, сверлящий взгляд – и вот, нашу героиню просто давит смех. Мы встречаемся с ней взглядом, и начинаем ржать уже вдвоем 😅
А тут, на минутку, восемь камер смотрят тебе в лицо. В итоге я ее обнял, Яна уткнулась мне в плечо («Как ты выдержал это на багажнике??»), операторы недоумевают. Силим мы значит хохочем как двое полоумных, и в какой-то момент я чувствую, что ее состояние уже погранично и близко к истерике.

И знаете, я стал ее успокаивать – как все мы делаем на автомате, когда кого-то рядом бомбят эмоции, – а теперь думаю, может, и не стоило этого делать.
Может, человеку нужно скинуть этот эмоциональный балласт, выплеснуть что-то тяжелое со слезами и даже смехом? Может, это способ освободить запертую внутри боль? Вы как считаете?🧐

Возвращаемся к Владу (и Толику, конечно).
Интересный был момент. Съемки у нас проходили у железной дороги, где произошла трагедия.
А помните, в выпуске про мотоциклиста Сашу Diablo Влад предложил героине Тане отомстить виновнику аварии? Чтобы он пошел под поезд. Ассоциация возникла сама собой. Конечно, это только совпадение.

А вот вам еще череда совпадений, уже более устрашающих ☠
Перед испытанием на жд у меня одно за другим произошли следующие события:
▪ потеря кошелька (естественно, с деньгами и картами)
▪ эвакуация машины там, где я всегда без проблем ее оставлял (и знака запрещающего там нет!)
▪ внезапный иск на 360 тыс. за отсутствие авторских прав на музыку в шоу, которое тоже без проблем проходило не раз.
И плюс еще разные мелкие неурядицы, заполонившие какую-то адскую неделю.
Как раз перед этим Влад между делом обронил, что идет на кладбище… делать порчи.

Вопрос к читателям: как думаете, было ли это намеренное воздействие, или я сам виноват и прошляпил какие-то бытовые моменты?
Реально ли вообще сидя на кладбище, на расстоянии испортить кому-то жизнь? Вы были свидетелем (или жертвой) подобного?

Жду ваших историй и потираю руки в ожидании следующего выпуска. Там тоже будет огнище🔥
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения