Финалист 19 сезона шоу «Битва экстрасенсов» -Григорий Кузнецов о Непале 87783824
Финалист 19 сезона шоу «Битва экстрасенсов» -Григорий Кузнецов о Непале
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Дата регистрации : 2021-11-06
Посмотреть профильhttps://www.bitvaextrasensovfan.com
20220409
Финалист 19 сезона шоу «Битва экстрасенсов» -Григорий Кузнецов о Непале 2ddbbd10

Когда я ехал в Непал, я ожидал увидеть много духовных, медитирующих людей, находящихся в изучении буддизма, индуизма.

Но моим первым впечатлением была столица Катманду, в которой кажется и не было ничего от духовности.

Ты видишь шумный пыльный город. Город - свалка. И сначала тебе кажется, что это последствия землетрясения.

Но потом присматриваешься и понимаешь, что это люди просто так живут. Это город - рынок, с узкими улочками, на которых смешиваются люди, машины, мотоциклы.

Шумно, гулко, пыльно.

Потом начинаешь видеть приветливых людей, но обнаруживаешь, что им всем от тебя что-то нужно. И вспоминаешь Индию.

После начинаешь посещать буддистские места силы, такие как Сваямбунатх, Боднатх и другие монастыри. Попадаешь в стерильную зону общения, в чистоту и порядок. И видишь абсолютно полярную чистейшую часть Непала.

Случайно я попал к ведическому астрологу.

Он многое рассказал о моем жизненном пути, о событиях и вообще о моей сущности, а также раскрыл мое второе имя Дурген, что значит Шива. Мне стало понятно почему я прошёл по местам поклонения Шивы.

⠀Уезжаешь из Непала с очень странными, смежными чувствами. С одной стороны, хочется поскорее сбросить с себя всю эту разноплановость и многословность всего, а с другой, хочется погрузиться ещё глубже.
Опубликовать эту запись на:redditgoogle

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения