Финалистка 21 Битвы экстрасенсов - Марьяна Романова размышляет на тему: «Вс 87783824
Финалистка 21 Битвы экстрасенсов - Марьяна Романова размышляет на тему: «Вс
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Дата регистрации : 2021-11-06
Посмотреть профильhttps://www.bitvaextrasensovfan.com
20220409
Финалистка 21 Битвы экстрасенсов - Марьяна Романова размышляет на тему: «Вс 6561c710

Да, я считаю, что воссоединиться со своей дикой восприимчивой сутью может каждый человек. Да, я категорически против бытующей в народе «слизеринщины» - либо ты урожденный и потомственный, либо никак.

Магия (как и харизма) - это не сведения, это состояния. Базовые личностные настройки, привычка к машинальному существованию в реальности, общая зацикленность на себе могут помешать пройти те квесты, которые выдаются каждому вставшему на путь.

И вот что мешает людям пробиться к магическим состояниям: чрезмерная жажда результата, незалеченная травма души как основной повод обращения к тонким материям, излишняя железобетонная обусловленность, слишком большая процентная доля логического осмысления в манере познания мира - все это ваши враги. Все это - кровожадные драконы, которые встанут на вашем пути.

Просто подумайте об этом.
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения