Кастинг в шоу "Битва экстрасенсов" 23 сезон 87783824
Кастинг в шоу "Битва экстрасенсов" 23 сезон
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Дата регистрации : 2021-11-06
Посмотреть профильhttps://www.bitvaextrasensovfan.com
20220402
В одном далеком крае большого государства, жил был жук. Проживая на ветке дерева, из года в год, он наблюдал восходы и закаты солнца.
Однажды, захотелось жуку большего, славы!

Кастинг в шоу "Битва экстрасенсов" 23 сезон Adss6510

Подал он заявку на кастинг в волшебное шоу "Битва экстрасенсов" про видящих насквозь бабочек. Конечно, жук не обладал даром ясновидения, но был уверен, что сможет всех обмануть!

Редакция шоу ответила на заявку жука и началось между ними общение на необычном языке: "моя твоя не понимать".

- «Хочу в финал!», - заявил жук.

Жуку предложили пройти кастинговое задание, доказать свой дар видеть насквозь бабочек.

Кастинг в шоу "Битва экстрасенсов" 23 сезон _mewzs11

В ответ жук недовольно прожужжал:

- «Давайте ваш счет, я переведу вам деньги!».

Редакция шоу поняв, что жук всех обманывает и бесполезно объяснять простые истины, его посадили в банку.

Кастинг в шоу "Битва экстрасенсов" 23 сезон 341ouo11

Недовольный жук, носился по банке, не мог поверить, что не всё в этом мире продаётся, перевернул ее и улетел в запасную калитку. Увы, растворился его след в бесконечной вселенной.

Редакция Битвы экстрасенсов пишет:
«Если вы уверены, что в Битву можно попасть только за деньги, а места в финале продаются и покупаются - у нас для вас две новости:
Первая - ЕДИНСТВЕННЫЙ критерий попадания в Битву - ваши экстрасенсорные способности,
Вторая - экстрасенс вы, прямо скажем, хреновый, раз не видите и не чувствуете это! ☝

Всех, кто ищет «запасную калитку», мечтает дать взятку, надеется попасть в проект за деньги - просим нас не беспокоить!
С уважением, редакция БЭ!»
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения