Данис Глинштейн. Воспоминания о кастинге в шоу « Битва экстрасенсов» 87783824
Данис Глинштейн. Воспоминания о кастинге в шоу « Битва экстрасенсов»
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Дата регистрации : 2021-11-06
Посмотреть профильhttps://www.bitvaextrasensovfan.com
20220324
Данис Глинштейн пишет:
Не все помнят, что начал свой путь не с четырнадцатой , а тринадцатой битвы. Мне было двадцать восемь, как три года закончил карьеру актера, режиссёра, отдал ей семь лет. Занимался уже небольшим бизнесом, в сфере дизайна, художественного искусства, одежды, были несколько партнеров. И последний год все меня замучали с этим проектом , который шел на тнт. Типо, что ты же гадаешь на таро и помогаешь решить вопросы с усопшими, да это было редко, в свободное время, по настроению и только по знакомству.

Тогда предложили пари, если попаду и меня хоть пару минут покажут на тнт, вручат тысячу зелёных . Совсем не азартный человек, но здесь, перемкнуло. Прошёл кастинг, попал на съёмки, прошел все три этапа, срезался на мистер икс , хотя еще долго сидел в Москве, решали видимо брать или нет , в конце отправили домой. После на примере первой серии, партнёры накрыли столик , увидели меня с экрана, вручили мне деньги, все честно. А ровно через год, раздался звонок с тнт ,с приглашением, на новый сезон, даже без кастинга, и трёх испытаний,  сказал, что соглашусь лишь в том случае , если снова как все, пройду путь с самого начала. Так пришла в мою жизнь четырнадцатая битва экстрасенсов которую прошёл до самого конца, став финалистом.

Данис Глинштейн. Воспоминания о кастинге в шоу « Битва экстрасенсов» A717ba10
Опубликовать эту запись на:redditgoogle

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения