Кастинг Битва экстрасенсов 87783824
Кастинг Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Дата регистрации : 2021-11-06
Посмотреть профильhttps://www.bitvaextrasensovfan.com
20211202

Кастинг Битва экстрасенсов Aca68b10

Кастинг шоу «Битва экстрасенсов». Мой online опыт с заданием «Титаник»

Большинство новичков волнует вопрос, с какого момента, приходит понимание, что тебе дан дар? Что ты отличаешься от других?

Пожалуй, у каждого свой момент, когда как вспышка, раз, до тебя доходит осознание, что ты можешь больше, чем все остальные.

Вспоминая начало своего пути, хочется рассказать читающим о некоторых моментах. Например, изучая путь, понимаешь, что у магии свои законы и они не измеряются нормами юридического права.

Не лишена магия и этики. Независимо, что ты будешь делать, всегда приходит обратно твоё действие. Вопрос времени, через сколько?

В дальнейшем, поняв, что тебе дано больше, чем всем остальным, начинаешь познавать самого себя. Через некоторое время, приходит понимание, что помочь другим невозможно, без помощи самому себе.

Является ли эзотерика твоим духовным развитием? Вопрос сложный, сложно сказать твёрдое да или нет. Магическая практика по своей сути, очень разная. Может нести спасение, а может погубить.

Могу сказать точно, главное для любого практика, не потонуть в своих амбициях и восприятии себя как того, кто выше других. Пагубная дорожка быть сверхчеловеком. В своей магической системе, всегда стремишься к равновесию. Однако трудно удержать равновесие, если перевешивает твоё эго.

Начинался мой путь с книг. Изучаешь легенды, сказания, фольклор, в дальнейшем переходишь к книгам методического содержания, например, лечебные свойства камня, астрология, предсказания.

Моим хобби среди всего изученного стали карты ТАРО.

Для меня ТАРО - это мир со своими законами бытия. Когда ты берешь карты в руки, они словно общаются с тобой, сообщая о предстоящих событиях. Самый сложный этап для меня, познавать отрицательные события. Ничего не сделаешь, ты либо принимаешь их либо нет. Психологически, намного легче принять, чем отвергнуть.

Иногда ты знаешь до числа и месяца об отрицательном событии будущего, что отягощает в психологическом плане.

Еще одна сторона твоего магического пути - вещие сны. Символизм снов, довольно чётко предвещает о событии. Помню сон о печальном известии, тебе снится пропасть, ты смотришь куда-то в глубь и вдруг тебя подхватывает ветер, уносит высоко в воздух, после, ты резко падаешь на землю. Так и произошло в моей жизни, потеря того, что было очень значимо.

После для меня началась практика, знакомства онлайн с людьми, которые также как и ты интересуются эзотерикой. Первые гадания большому количеству людей. Ко мне поступало за неделю более 100 запросов на предсказание.

Когда был получен первый опыт, я приняла участие online в кастинге шоу «Битва экстрасенсов». Хорошо помню тот день, девушка и чёрный конверт. Необходимо рассказать, что в нём? Смотрю, ощущение, словно на тебя смотрят лица.

Внимательно рассматриваешь их, но они расплываются и по цвету как серая дымка. Этот туман медленно растекается по конверту. Лики с конверта появляются, исчезают. Ты понимаешь, что образы с конверта, наблюдают за тобой. Смотришь на них, а они смотрят на тебя.

Это был мой первый online опыт, ранее я с такими ощущениями не сталкивалась. Не прошла кастинг, но осталась вдохновленная и ничуть не расстроилась, что неверно ответила на задание. Когда мне показали, что в конверте, в этот момент, я всё поняла. Er
Опубликовать эту запись на:redditgoogle

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения