Темная магия разбитого зеркала 87783824
Темная магия разбитого зеркала
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Дата регистрации : 2021-11-06
Посмотреть профильhttps://www.bitvaextrasensovfan.com
20211130
Тёмная магия разбитого зеркала

Темная магия разбитого зеркала O78uo10

Когда была еще маленькой, случайно уронила зеркало, оно треснуло. Я очень расстроилась, начала смотреть на себя и грустить, что теперь вижу себя в многочисленном отражении.

Мимо проходила моя бабушка и сказала: «Ты чего делаешь? Нельзя смотреть в разбитое зеркало! Это очень плохо!»

С удивлением я стала расспрашивать бабушку о причинах. Она сказала мне, что зеркало с давних пор обладает очень сильной энергетикой, которая может повлиять на человека как нейтрально, так и негативно.

Если зеркало без изъянов, то можно жить спокойно. Если появится хотя бы маленький скол, то нужно немедленно его выбросить!

Для того, чтобы избавиться от зеркала, нужно так же придерживаться определенных правил: аккуратно все смести, а потом положить в комнате, где разбилось зеркало оберег, который сможет защитить вас от несчастья и негатива.

Итак, а теперь перейдем конкретно к сути?

Почему же чревато смотреть в треснутое зеркало?

1. Рассматривая своё отражение в разбитом зеркале, можно потерять силы и энергию, а спустя время, почувствовать потерю сил, вялость.

2. Человек, который ненароком глянул в отражение, притягивает к себе беды, неприятные ситуации, которые могут продолжаться очень долгое время.

3. Также есть мнение, что как раскололось зеркало, так может и разбиться жизнь взглянувшего в него человека. Он может легко потерять свое здоровье и заметно постареть.

А еще моя бабушка мне рассказывала, что в доме, где разбилось зеркало, может поселиться нечистая сила.

На этом моя статья подходит к концу. Желаю вам всегда быть аккуратными, не разбивать зеркала. И, конечно, не смотреть в свое разбитое отражение!
Опубликовать эту запись на:redditgoogle

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения