Записки фанатов шоу «Битва экстрасенсов» 87783824
Записки фанатов шоу «Битва экстрасенсов»
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Дата регистрации : 2021-11-06
Посмотреть профильhttps://www.bitvaextrasensovfan.com
20211130
«Кольцо с гранатом»

Записки фанатов шоу «Битва экстрасенсов» 8979b410

«Любовь и смерть, добро и зло, что свято, то грешно, познать нам суждено…», слова известной песни навязчиво крутились в голове Аглаи Мельниковой - студентки МГУ, факультета геммологии.

На летних каникулах дядя предложил Аглае работу в ломбарде и девушка согласилась. Рассматривая старинные украшения ручной работы Аглая фантазировала представляя образы тех людей, которые создавали эти изделия и для кого они были изготовлены.

Погрузившись в мир фэнтези девушка задумчиво крутила в руках интересное колечко с гранатом. Изделие принесла милая странная старушка и рассказала увлекательную историю, о том, что кольцо помогает в поисках настоящей любви, достаточно просто не колько минут подержать его в руках.

- «Попридержите его немного, мне нужны срочно деньги, но я за кольцом вернусь, оно дорого как память», - сообщила уходя старушка.

Аглая в который раз брала кольцо в руки, закрывала глаза и представляла незнакомца, высокого темноволосого с голубыми глазами. В последнее время, объект мечты становился на столько реальным, что приходил к ней во сне, молча брал за руку и просто смотрел в глаза.

В очередной раз улетев в свои любовные мечты, неожиданно прозвучал мужской голос.

-«Добрый день», - сообщил приятный мужской голос и заставил вынырнуть из мира грез Аглаи. От неожиданности девушка выронила из рук кольцо с гранатом.

Перед ней стоял он, тот которого она видела во сне.

- «Моя бабушка закладывала у вас кольцо, я пришел его забрать», - сообщил мужчина. И продолжил:

- «Странная история произошла, я присылаю каждый месяц достаточно денег бабуле и не могу понять, для чего она заложила своё фамильное кольцо», - задумчиво произнес незнакомец.

«А вы спросите у бабушки, что она скажет?»,- тихо произнесла Аглая не отводя взгляда от визитера.

Мужчина не растерялся и возмущенно сообщил:

- «Когда спросил у бабушки, она ответила, что кольцо ищет мне вторую половинку», - засмеялся незнакомец и представился:

- «Меня зовут Стас», - протяжно сообщил мужчина.

Аглая подняла упавшее кольцо и протянула Стасу, их глаза встретились ...

В голове вновь прозвучала знакомая фраза:

«Любовь и смерть добро и зло, что свято, что грешно познать им суждено…».
Опубликовать эту запись на:redditgoogle

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения