Битва экстрасенсов. Почему я считаю, что телешоу правда 87783824
Битва экстрасенсов. Почему я считаю, что телешоу правда
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Дата регистрации : 2021-11-06
Посмотреть профильhttps://www.bitvaextrasensovfan.com
20211116
Битва экстрасенсов. Почему я считаю, что телешоу правда 05b17210

Взрывная волна пронеслась в эзотерическом медиа пространстве после показа трилогии фильмов «Идущие к чёрту» автора Бориса Соболева. Журналист предпринял попытку показать абсурдность современных устоев доминирующих в обществе.

В рамках своего фильма, он высмеивает слепую веру людей в сверхъественное. И приходит к чёткому логическому выводу: экстрасенсов нет. Почему нет?

Ответ с позиции журналиста прост: докажи, что можешь увидеть не очевидное и тогда я может быть в это поверю.

Почему я считаю, что показываемое в проекте «Битва экстрасенсов» правда?

Во-первых я верю в мистические истории и считаю, что у любой сказки, есть реальное начало. Во-вторых, в моей жизни были мистические и необъяснимые ситуации.

Например, покупать жильё купленное на наследственные деньги пришел покупатель из села где родилась моя бабушка. Необъяснимо, но факт. И немало чудностей было в моей жизни.

Я верю в людскую злобу и зависть, иногда, чужой негатив может отрицательно влиять на нас.

Я не верю в постановочность проекта, что люди у которых горе нанятые актёры. Меня зацепила история с погибшей на рельсах девочкой и я организовала среди своих знакомых небольшой сбор денежных средств в помощь матери.

Всё было реально, женщина после поблагодарила за оказанную помощь.

Будучи телезрителем и фанатом шоу «Битва экстрасенсов» я задала вопрос героине одного из испытаний. Правда то, что мы видим на экране?

На мой вопрос отвечает участница одного из испытаний - Ольга Мазова.

-«Хейтеры говорят, что все, что говорят экстрасенсы, можно найти в интернете. Один из медиумов сказал, что ваш покойный муж благодарит вас за Маяковского.

Вы сказали после этого, что вас это поразило, ведь вам снилось после его смерти, что он просит почитать, и вы принесли ему на могилу томик Маяковского, и закопали ее, и об этом никто не знал.

Скажите, это можно было как то узнать в сети? Может вы публиковали что-то? Или это действительно нельзя было узнать о вас?».

- «Здравствуйте. Ничего из сети узнать было нельзя. Такие вещи не выставляют напоказ», - ответила мне Ольга.

- «А вы сами этого не говорили редакторам? А то многие считают что люди сами все о себе рассказывают, а потом забывают».

- «нет», - ответила участница испытания.

На последок, не верю, что все участники шоу «Битва экстрасенсов» актёры, лично я не смогу так гениально сыграть на камеру, да ещё спонтанно.

Мошенники были всегда и эзотерическая сфера не исключение. Это факт.
Опубликовать эту запись на:redditgoogle

Комментарии

Нет комментариев.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения