Битва экстрасенсов рассказала о самом частом ответе фолловеров: кто будет за ширмой? 87783824
Битва экстрасенсов рассказала о самом частом ответе фолловеров: кто будет за ширмой?
Битва экстрасенсов ФАН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Дата регистрации : 2021-11-06
Посмотреть профильhttps://www.bitvaextrasensovfan.com
20211116
Битва экстрасенсов рассказала о самом частом ответе фолловеров: кто будет за ширмой? 39b72b11

Битва экстрасенсов рассказала о самом частом ответе фолловеров: кто будет за ширмой?

«Битва экстрасенсов» покорила меня как телезрителя своей загадачностью. В 15 лет я впервые увидела проект про экстрасенсов на российском телевидении и с этого момента не смогла расстаться с любимым телешоу. Прошло время и я веду фан каналы о проекте.

С чего начинается участие в шоу? Можно сказать с этапов, где самый необычный - это рассказать, что скрыто за черной ширмой.

В 2021 году редакция «Битвы экстрасенсов» провела опрос среди своих подписчиков: кто или что будет за ширмой? Из года в год предлагается один и тот же вариант ответа - экстрасенс! Вашему вниманию представлены наиболее популярные ответы.

Битва экстрасенсов рассказала о самом частом ответе фолловеров: кто будет за ширмой? 9cf14612

Последний раз редактировалось: Admin (Чт Апр 07, 2022 1:30 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Опубликовать эту запись на:redditgoogle

Комментарии

Битва экстрасенсов рассказала о самом частом ответе фолловеров: кто будет за ширмой? 4eefba11 Битва экстрасенсов рассказала о самом частом ответе фолловеров: кто будет за ширмой? 9b6f0811

Битва экстрасенсов рассказала о самом частом ответе фолловеров: кто будет за ширмой? 89540812 Битва экстрасенсов рассказала о самом частом ответе фолловеров: кто будет за ширмой? 9b6f0812

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Ноя 28, 2021 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения